Участвуйте во втором этапе Акции и получите шанс выиграть 5 млн сумов

30.03.2022

сайт_ru.png

Anorbank объявляет о старте второго этапа Акции с денежными призами. Отметить, что на этот раз можно не только оплачивать сотовую связь, но и ряд других услуг.

Условия участия такие же простые: пополняйте баланс на телефоне, оплачивайте интернет-провайдер, коммунальные услуги (ТЧСЖ, горячая вода, отопление, вывоз мусора, электроэнергия, вода) через наше приложение и автоматически становитесь участником розыгрыша. Минимальная сумма для оплаты – 10 000 сумов. Платите больше и увеличьте свои шансы на победу.

Отметим, что победителей будет 20. Первая группа из 10 победителей получат по 500 000 сумов. Вторая из 5 счастливчиков выиграют по 1 млн сумов. Для третей группы из 3 человек сумма приза поднимается до 2 млн сумов. Главный приз для двух счастливчиков – 5 млн сумов.

Победители избираются с помощью генератора случайных чисел. Для прозрачности подведения итогов розыгрыша, счастливчики будут избираться 4 мая в прямом эфире на наших официальных страницах в Instagram, YouTube и Facebook.

Оплачивайте услуги через наше мобильное приложение и станьте одним из 20 счастливчиков. С более подробными условиями розыгрыша можно ознакомиться здесь.


Read more

01.12.2023 Ваша французская мечта
21.08.2023 Внесены изменения в тарифы при обслуживании юридических лиц
22.05.2023 ANORBANK – победитель Премии «Бренд года»

Anorbank App

The App offers a user-friendly and intuitive interface, new functions and features, and increased speed of operation.

Thank you for your feedback!

Did you find the information you are looking for?

Share link: