Другие услуги

Большинство финансовых операций от открытия вашего расчётного счёта до оплаты услуг


Денежные переводы с ANORBANK – возможность проявить заботу о близких в 3 простых шага

  1. 1 Станьте клиентом ANORBANK

    Получить карту просто - всего 1 день от подачи заявления до получения карты

  2. 2 Выберите систему денежных переводов

    Для вашего удобства мы подключили самые популярные системы международных переводов

  3. 3 Получайте и отправляйте переводы

    Быстрые денежные переводы всегда под рукой в мобильном приложении банка

Банковские переводы - наиболее удобный способ перевода денег между двумя пользователями банковских услуг, особенно если речь идёт о международных переводах

Наиболее распространёнными являются переводы посредством системы SWIFT - самое рациональное решение для оплаты товаров и услуг иностранных компаний или перевода крупной суммы денег в другую страну.

Это удобно, если вы, например, получаете зарплату от иностранной компании.

Банковские переводы посредством системы SWIFT через ANORBANK - это доступность, простота и круглосуточная поддержка специалистов.


Обмен валют в ANORBANK — всегда по самому выгодному курсу

В какой бы валюте вы ни хранили средства в ANORBANK, мы всегда поможем обменять их на нужную вам валюту по самому выгодному курсу.

Отправляетесь в отпуск, и нужна иностранная валюта, а на счету только сумы? Не беда! ANORBANK поможет не потерять деньги на обменных операциях.

Отправляете крупный денежный перевод и не знаете, в какой валюте выгоднее? Мы снова подскажем.

Любые операции по обмену иностранной валюты с ANORBANK превращаются из головной боли в простое и понятное действие без посещения банка.



Нужна справка? Два простых шага и справка у вас в руках

  1. 1Отправьте заявку

    Онлайн на сайте, в мобильном приложении или позвонив в контакт-центр банка

  2. 2 Получите справку

    Получите за короткое время электронную справку на электронный адрес с QR-кодом

Нужна справка на фирменном бланке банка, чтобы предоставить ее серьезной организации? По вашей просьбе мы доставим справку по указанному вами адресу.

Любые операции по счету или по карте можно выполнить самостоятельно, без ожидания и посещения банка

  • Круглосуточная поддержка

    Возникли вопросы при работе с мобильным приложением? Не хотите заполнять заявку самостоятельно? Обращайтесь в наш контакт-центр 24/7

  • Мгновенные денежные переводы

    Отправляйте и получайте переводы по всему миру с минимальной комиссией и по выгодному курсу

  • Снятие наличных и пополнение счета

    У нас обширная сеть банков-партнеров по всему Узбекистану. Вы всегда найдете банкомат, чтобы снять деньги или внести средства на счет


Ваш бюджет под вашим управлением

Ежедневно мы получаем и тратим деньги, и иногда уследить за бюджетом бывает сложно. С помощью мобильного банкинга от ANORBANK ваша жизнь станет проще и организованнее.

Что мы делаем?

Мы делим все ваши расходы и доходы по категориям. Теперь вы понимаете, что, например, походы в ресторан -слишком большая статья расходов, содержание автомобиля обходится в копеечку, и пора бы пересесть на что-то поновее, да и корм для питомца ежемесячно обходится дороже всех секций сына. А рядом вы видите, что зарплата составляет лишь четверть всех ваших доходов, а времени отнимает больше всего остального, и может стоит больше внимания уделить небольшому бизнесу, доход от которого превышает зарплату вдвое.

Мы помогаем вам ставить цели и достигать их

Создайте копилку и назовите её, например, “Свадьба сына” или “Новый автомобиль”. Установите финансовую цель, и мы будем автоматически пополнять копилку вашими деньгами. Получили зарплату или дивиденды от бизнеса? Мы сразу отправим небольшую часть в указанную копилку. Вы и не заметите, как цель будет достигнута.

Мы управляем бюджетами вашего бизнеса и семьи

Светлое будущее обязательно встретит вас с распростёртыми объятиями, если вы научитесь грамотно распределять денежные потоки. Подскажем, куда можно инвестировать или какую валюту купить, покажем доходные ценные бумаги и научим другим способам пассивного заработка.

all-cards.png
Дополнительные услуги банка доступны только держателям карт ANORBANK
Выбрать карту

Пополнение счетов в других банках и банкоматах

Пополняйте счёт моментально: перевод с карты или другого
счёта, перевод по номеру договора или наличными через
банкомат.


Ответы на часто задаваемые вопросы

Всё очень просто! Станьте клиентом банка, получив карту ANOR BANK. Для этого достаточно скачать приложение ANORBANK и заказать карту прямо из приложения.

Всевозможные операции по вашим счетам, обслуживание карт, конвертация валют, денежные переводы и все иные действия, связанные с содержанием вашего счёта и есть расчётное обслуживание.

Это система, благодаря которой банки во всём мире передают друг другу информацию и совершают платежи клиентов. С её помощью финансовые учреждения отправляют и получают информацию безопасно в стандартизированной и надежной форме.

Под конверсионными операциями понимаются операции обмена одной валюты на другую валюту.

С помощью таких систем можно быстро отправлять/получать денежные средства между обычными людьми по всему миру.

Скачайте приложение ANORBANK, найдите раздел денежные переводы и просто начните их использовать, если уже являетесь клиентом ANORBANK и получили карту.

Приложение Anorbank

В нём вы найдёте удобный и понятный интерфейс, новые функции и возможности, а ещё мы увеличили скорость работы приложения.

Благодарим за оставленный вами отзыв!

Вы нашли нужную информацию?

Поделиться ссылкой: