Бизнес-встреча при участии ANORBANK: Цифровая трансформация с фокусом на клиента

16.09.2022 IMG_1046.JPG


15 сентября 2022 года в отеле Hyatt прошла международная конференция, посвящённая цифровой трансформации бизнеса с фокусом на клиента и опору на инновационные технологии. Одним из организаторов мероприятия является наш партнер BSS.

Спикеры из России, Узбекистана и Европы делились своими знаниями и опытом по цифровой трансформации бизнеса. Кстати, в числе выступающих был и заместитель председателя правления ANORBANK Икром Шукуров. Он рассказал о внедрении речевых технологий в ANORBANK. Так, мы ввели новую опцию в наш контакт-центр: Интеллектуальный голосовой помощник. Благодаря этому помощнику, смогли снизить нагрузку на линию связи, оптимизировать собственные затраты и повысить имидж банка. 

Также, на мероприятии затрагивались такие темы, как трансформация клиентского пути, ошибки в цифровизации финансового сектора, автоматизация бизнес-процессов контакт-центра и многие другие волнующие вопросы.

Приняв участие в данном событии, мы получили много интересной и полезной информации.

Читайте также

01.12.2023 Ваша французская мечта
21.08.2023 Внесены изменения в тарифы при обслуживании юридических лиц
22.05.2023 ANORBANK – победитель Премии «Бренд года»

Приложение Anorbank

В нём вы найдёте удобный и понятный интерфейс, новые функции и возможности, а ещё мы увеличили скорость работы приложения.

Благодарим за оставленный вами отзыв!

Вы нашли нужную информацию?

Поделиться ссылкой: