ANORBANK провел благотворительный праздник для воспитанников Дома милосердия

23.08.2023


Традиционно 22 августа ANORBANK к своей годовщине основания проводит благотворительный праздник для воспитанников Дома милосердия, разделяя свою радость с ними. В этом году ANORBANK провел развлекательное мероприятие для детей Дома милосердия №22 в Ташкенте.

В этот раз более 60 детей в возрасте от 4 до 18 лет приняли участие в различных творческих конкурсах и спортивных состязаниях. Разделившись на команды, дети участвовали в увлекательных эстафетах и соревнованиях, рисовали картину-пазл с художницей. Ребята также насладились выступлением и флешмобом от танцевальной команды хореографа Сергея Злотникова.

В завершение мероприятия для детей были устроены дискотека и пенное шоу, а также организован праздничный обед.





Читайте также

21.08.2023 Внесены изменения в тарифы при обслуживании юридических лиц
22.05.2023 ANORBANK – победитель Премии «Бренд года»
17.04.2023 Акция от ANORBANK: Совершайте переводы с карты на карту и выиграйте смартфон!

Новое приложение Anorbank

В нём вы найдёте удобный и понятный интерфейс, новые функции и возможности, а ещё мы увеличили скорость работы приложения.

Благодарим за оставленный вами отзыв!

Вы нашли нужную информацию?

Поделиться ссылкой: